Cinema David
33028 - Tolmezzo - Udine

Calendario


Calendario del mese di Ottobre 2017


Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì 25 Settembre
Martedì 26 Settembre
Mercoledì 27 Settembre
Barriere Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Giovedì 28 Settembre
Venerdì 29 Settembre
Baby driver - Il genio della fuga Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 30 Settembre
Cars 3 Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Baby driver - Il genio della fuga Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 1 Ottobre
Cars 3 Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Cars 3 Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Baby driver - Il genio della fuga Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 2 Ottobre
Martedì 3 Ottobre
Mercoledì 4 Ottobre
Trainspotting 2 Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Giovedì 5 Ottobre
Venerdì 6 Ottobre
Valerian e la città dei mille pianeti Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 7 Ottobre
Cattivissimo me 3 Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Valerian e la città dei mille pianeti Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 8 Ottobre
Cattivissimo me 3 Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Cattivissimo me 3 Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Valerian e la città dei mille pianeti Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 9 Ottobre
Martedì 10 Ottobre
Sette minuti dopo la mezzanotte Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Mercoledì 11 Ottobre
La legge del mercato Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Giovedì 12 Ottobre
Venerdì 13 Ottobre
Kingsman: il cerchio d'oro Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 14 Ottobre
Emoji - Accendi le emozioni Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Kingsman: il cerchio d'oro Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 15 Ottobre
Emoji - Accendi le emozioni Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Emoji - Accendi le emozioni Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Kingsman: il cerchio d'oro Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 16 Ottobre
Martedì 17 Ottobre
Mercoledì 18 Ottobre
Quando un padre Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Giovedì 19 Ottobre
Venerdì 20 Ottobre
La grande guerra Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 21 Ottobre
Lego Ninjago Alle ore 17:00 Vai alla scheda

L'inganno Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 22 Ottobre
Lego Ninjago Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Lego Ninjago Alle ore 17:00 Vai alla scheda

L'inganno Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 23 Ottobre
Martedì 24 Ottobre
Mercoledì 25 Ottobre
Indizi di felicità Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Giovedì 26 Ottobre
Venerdì 27 Ottobre
Blade Runner 2049 Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 28 Ottobre
Blade Runner 2049 Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 29 Ottobre
Lego Ninjago Alle ore 16:00 Vai alla scheda

Blade Runner Alle ore 18:00 Vai alla scheda

Blade Runner 2049 Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 30 Ottobre
Martedì 31 Ottobre
Mercoledì 1 Novembre
Giovedì 2 Novembre
Venerdì 3 Novembre
IT Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 4 Novembre
Monster family Alle ore 17:00 Vai alla scheda

IT Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 5 Novembre
Monster family Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Monster family Alle ore 17:00 Vai alla scheda

IT Alle ore 20:30 Vai alla scheda