Cinema David
33028 - Tolmezzo - Udine

Calendario


Calendario del mese di Dicembre 2019


Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Lunedì 25 Novembre
Martedì 26 Novembre
Mercoledì 27 Novembre
Giovedì 28 Novembre
Martin Eden Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Venerdì 29 Novembre
Donna Fugata Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 30 Novembre
Cortomontagna 2019 Alle ore 15:30 Vai alla scheda

Cortomontagna 2019 Alle ore 17:30 Vai alla scheda

Tutto il mio folle amore Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 1 Dicembre
Pupazzi alla riscossa Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Pupazzi alla riscossa Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Tutto il mio folle amore Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 2 Dicembre
Martedì 3 Dicembre
Mercoledì 4 Dicembre
Giovedì 5 Dicembre
Momenti di trascurabile felicità Annullato Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Venerdì 6 Dicembre
Pavarotti Alle ore 18:00 Vai alla scheda

Pavarotti Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 7 Dicembre
Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 17:15 Vai alla scheda

L'ufficiale e la spia Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 8 Dicembre
Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 17:15 Vai alla scheda

L'ufficiale e la spia Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 9 Dicembre
Martedì 10 Dicembre
Mercoledì 11 Dicembre
Giovedì 12 Dicembre
Beautiful boy Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Venerdì 13 Dicembre
Philomena Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 14 Dicembre
Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Le Mans '66 - La Grande Sfida Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 15 Dicembre
Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Le Mans '66 - La Grande Sfida Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 16 Dicembre
Martedì 17 Dicembre
Mercoledì 18 Dicembre
Giovedì 19 Dicembre
L'ospite Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Venerdì 20 Dicembre
Il primo Natale Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 21 Dicembre
Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Il primo Natale Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Il primo Natale Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 22 Dicembre
Frozen 2 - Il segreto di Arendelle Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Il primo Natale Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Il primo Natale Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 23 Dicembre
Martedì 24 Dicembre
Mercoledì 25 Dicembre
Giovedì 26 Dicembre
Il primo Natale Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Il primo Natale Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Venerdì 27 Dicembre
Star Wars: L'ascesa di Skywalker Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Star Wars: L'ascesa di Skywalker Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 28 Dicembre
Spie sotto copertura Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Star Wars: L'ascesa di Skywalker Alle ore 17:00 Vai alla scheda

Star Wars: L'ascesa di Skywalker Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 29 Dicembre
Spie sotto copertura Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Spie sotto copertura Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Star Wars: L'ascesa di Skywalker Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Lunedì 30 Dicembre
Martedì 31 Dicembre
Mercoledì 1 Gennaio
Spie sotto copertura Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Star Wars: L'ascesa di Skywalker Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Giovedì 2 Gennaio
Pinocchio Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Venerdì 3 Gennaio
Pinocchio Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Pinocchio Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Sabato 4 Gennaio
Spie sotto copertura Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Pinocchio Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Pinocchio Alle ore 20:30 Vai alla scheda
Domenica 5 Gennaio
Spie sotto copertura Alle ore 15:00 Vai alla scheda

Pinocchio Alle ore 17:15 Vai alla scheda

Pinocchio Alle ore 20:30 Vai alla scheda